07.03.2014 - на форуме появилась новая акция Special, а так же появилась Система начисления монет. Каждому принятому игроку будут начислены законные начальные монеты, а вскоре появится список товаров, которые можно приобрести за эти самые монеты.
03.03.2014 - произошли небольшие проблемы с заполнением профилей - к вечеру все будет исправлено, так что не пугайтесь.
03.03.2014 - вскоре ожидаются обновления системы игры, о которых мы всех обязательно оповестим.
03.03.2014 - поздравляем всех нас с новым дизайном :3
23.02.2014 - всех мужчин поздравляем с Днем Защитника Отечества!
Вверх страницы

Вниз страницы

Illusion of the Sunlight: The destroyed dreams

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru
LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Illusion of the Sunlight: The destroyed dreams » Флуд » Флуд #1. Ставшие на путь возрождения


Флуд #1. Ставшие на путь возрождения

Сообщений 661 страница 690 из 894

661

Cerber
хм... *смеется* я потерял нить разговора))

0

662

Грешник
Не бухти, как маленький *погрозил ему пальцем*

0

663

Минору Чиаки
ага, а еще капризный... могу неожиданно упасть на пол и начать что-то вопить. вот только в силу возраста это будет не "купи, купи, купи!", а "ну дай, дай, дай мне!" *смеется*

0

664

Грешник
ну, на что ты согласишься? на то, что я на коленях у тебя пожизненно сидеть буду?) \смеется\

0

665

Cerber
я тебя уверяю это не самая страшная угроза, которую я когда либо слышал) *кашлянул в кулак*

0

666

Грешник
Это будет выглядеть довольно-таки странно хд
А чего тебе внезапно такого может захотеться, что ты начнешь так делать? хд

0

667

Минору Чиаки
*удивленно* а ты не понял? по "дай мне" - я всегда подразумеваю кое что одно и крайне конкретное *хохотнул*

0

668

Грешник
а это и не угроза \невинно так\

0

669

Cerber
*передразнивая* это предложение?)

0

670

Грешник
вполне сойдет и за него) \улыбается\

0

671

Грешник
Нет, я конечно догадывался, но надеялся, что это что-то более приличное хд

0

672

Всем привет *завалилась на пол*

0

673

Сора Саватари
Экзамен сдала?

0

674

Минору Чиаки
Сдала. *обняла подушку и уснула*

0

675

Cerber
ну... *вздохнул* тогда залазь))

Минору Чиаки
ну, вот. теперь будешь знать, что в моем случае на что-то приличное надеяться не придется))

Сора Саватари
день добрый, миледи)

Отредактировано Грешник (2014-01-21 17:12:01)

0

676

Сора Саватари
А чего так долго? Ты ж с утра ездила?

0

677

Грешник
Однако, это немного печально. Неужели, совсем ничего приличного нет в твоих желаниях? хдд

0

678

Минору Чиаки
эээ... все приличное я могу сам себе обеспечить никого об этом не прося)

0

679

Грешник
Добрый *помахала рукой*

Минору Чиаки
А потому что у меня сегодня два экзамена было *подыхает*

0

680

Грешник
Неприличное тоже надо самому себе обеспечивать, чтобы не выпрашивать, а получать сразу хд

0

681

Сора Саватари
Какая прелесть о.о
Ты ко мне-то зайдешь? Обещала же ж о.о
И я курить хочу х))

0

682

Минору Чиаки
Зайду)) Заодно крестницу пофоткаю)) А потом крестной за подарком поеду, Кукуруза в 7 будет ждать у Принц Плазы

0

683

Сора Саватари
Если она в 7 будет ждать, а сейчас седьмой час, то во сколько ты собралась заходить, чтобы успеть пофоткать ее и все остальное?

0

684

Минору Чиаки
Покурить щас зайду, а вот фотик тащить на Теплак мне в падлу http://i43.tinypic.com/xqdklg.gif  http://i56.tinypic.com/xbh00l.jpg

0

685

Сора Саватари
Значит, тебе придется раздеваться, потому что матери дома нет, значит на лестницу я выйти не смогу.

0

686

Минору Чиаки
нееет... *потянулся, зевнул* неприличное должен кто-то другой обеспечивать... спроси мою правую руку ХР

0

687

Грешник
У твоей правой руки спрашивать бесполезно, потому что она твоя и управляешь ею ты хд

0

688

Минору Чиаки
ну вот опять... *качает головой* снова я во всем виноват... что за жизнь?...

0

689

Грешник
Чья рука? Тот и виноват хд

0

690

\хотел сказать "мяу", да не кот\

0


Вы здесь » Illusion of the Sunlight: The destroyed dreams » Флуд » Флуд #1. Ставшие на путь возрождения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно